Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Музей имени братьев Мозжухиных временно закрыт на капитальный ремонт. Открытие планируется в начале января 2023 года.

         

План мероприятий МБУК «Кондольский ДЦ»Пензенской области, Пензенского района на апрель 2021 года

Опубликовано 17.03.2021

«Кондольский ДЦ»

Утверждаю:

Директор МБУК «Кондольского ДЦ»

____________Л.Н.Михейкина

План мероприятий

 МБУК «Кондольский ДЦ»

Пензенской области, Пензенского района.

на апрель 2021  года

 

п\п

Наименование учреждения

Наименование и форма мероприятия

Место

проведения

Дата и

время

Предполагаемоё кол-во уч -ов

 

Ответственный

 

 

Урлейский СДК

Экологическое мероприятие  ко дню птиц «И ожил лес под пенье птиц»6+

СДК

01.04 в 13.00

10

Марунина С.Ю.

Царикова А.С

 

 

Игровая программа «В королевстве детских книг»6+

СДК

03.04 в 14.00

10

Марунина С.Ю.

 

 

Профилактика правонарушений. Беседа «Объединимся вместе против террора»12+

СДК

06.04 в 11.00

12

Марунина С.Ю.

 

 

Спортивное мероприятие ко дню здоровья «В здоровом теле, здоровый дух»6+

площадка

07.04 в 10.00

14

Марунина С.Ю.

 

 

Познавательное мероприятие «Край, в котором я живу»6+

СДК

09.04 в 13.00

11

Марунина С.Ю.

 

 

Игра –путешествие, посвященное Дню космонавтики «Летим в космос»6+

СДК

 

10.04 в 13.00

 

10

 

Марунина С,Ю.

 

 

Вечер отдыха «Диско - мания»14+

СДК

10.04 в 20.00

11

Марунина С.Ю.

 

 

 

Нравственное воспитание. Беседа «Сквернословию поставим заслон»12+

СДК

13.04 в 13.00

10

Марунина С.Ю.

 

 

Оздоровительное мероприятие «По дорогам здоровья»6+

СДК

14.04 в 13.00

10

Марунина С.Ю

 

 

Конкурс рисунка «Наркомании – скажем «Нет!»»6+

СДК

16.04 в 13.00

12

Марунина С.Ю.

 

 

Посиделки для пожилых людей «Давайте вечер песни посвятим»

СДК

17.04 в 11.00

10

Марунина С.Ю.

 

 

 

Вечер отдыха «Я гуляю по апрелю»14+

СДК

17.04 в 20.00

13

Марунина С.Ю.

 

 

Патриотическое воспитание. Беседа «Подвигу солдата поклонись»6+

СДК

20.04 в 13.00

10

Марунина С.Ю.

 

 

Познавательное мероприятие «Все работы хороши – выбирай на вкус»6+

СДК

 

22.04 в 13.00

 

11

 

Марунина С.Ю.

 

 

Час информации. «Что несут с собой вредные привычки»12+

СДК

 

23.04 в 13.00

10

 

Марунина С.Ю

 

 

Устный журнал «Чернобыльская трагедия»6+

школа

24.04 в 11.30

12

Марунина С.Ю.

 

 

Вечер отдыха «Танцекардия для молодёжи»14+

СДК

24.04 в 20.00

13

Марунина С.Ю.

 

 

Спортивная эстафета «Спорт и мы неразделимы»6+

площадка

27.04 в 14.00

12

Марунина С.Ю.

 

 

Экологическая акция «Чистый двор – чистая планета»6+

Территория села

28.04 в 10.00

15

Марунина С.Ю.

 

 

 

Викторина «Ехал грека через реку».6+

СДК

29.04 в 13.00

10

Марунина С.Ю.

 

 

 

 

Противопожарная профилактика. Беседа «Это должен знать каждый»6+

СДК

30.04 в 13.00

10

Марунина С.Ю.

 

 

Волхонщинский ДЦ

Познавательно-развлекательная программа «Без смеха и шутки, не можем и минутки!» посвященная Дню смеха ,игры и конкурсы.6+

 

СДК

01.04в 11.00

9

Казакова Л.М.

 

 

 

Вечер отдыха «Весенние напевы»16+

 СДК

03.04 в20.00

8

Казакова Л.М.

 

 

 

Беседа: «Мы за жизнь, мы против наркотиков»12+

 

СДК

04.04в 11.00

7

Казакова Л.М.

 

 

 

 

Устный  журнал «Режим дня и здоровья»6+

СДК

08.04в 11.00

7

Казакова Л.М.

 

 

 

 

Вечер отдыха «Земля в иллюминаторе»16+

 СДК

10.04 в20.00

8

Казакова Л.М.

Целовальникова И.С.

 

 

 

Викторина к дню космонавтики «Нам космос покоряется»

СДК

11.04в 11.00

7

Казакова Л.М.

 

 

 

 

Час истории «Александр Невский – святой витязь Земли Русской.»

 

15.04в 11.00

8

Казакова Л.М.

 

 

 

 

 

 

Вечер отдыха «Весеннее ассорти»16+

 СДК

17.04 в20.00

8

Казакова Л.М.

 

 

 

 

Викторина « Герои русских народных сказок»6+

СДК

18.04в 11.00

9

Казакова Л.М.

 

 

 

 

Информационно – просветительская программа «ЗОЖ- это так просто»12+

 

22.04 в 11.00

8

Казакова Л.М.

 

 

 

 

Вечер  фронтовой песни «Не стареют душой ветераны»16+

 СДК

24.04 в20.00

8

Казакова Л.М.

 

 

 

 

Час информации «Чернобыль это страшно»12+

СДК

27.04 в 11.00

8

Казакова Л.М.

 

 

 

Спасско-Александровка

Игровая  развлекательная программа  «Игры нашего детства» 6+

СК

01.04 в 12:00

12

Тимошина Н.В.

 

 

 

Конкурсная программа  «Сказки всем на удивленье» 6+

СК

02.04 в 19:00

10

Тимошина Н.В.

 

 

 

Спортивно-развлекательная программа «Ни минуты покоя» 6+

СК

06.04 в 13:00

8

Тимошина Н.В.

 

 

 

Акция ко всемирному дню здоровья “На зарядку становись!” 6+

СК

08.04 в 19:00

10

Тимошина Н.В.

 

 

 

Конкурсно – игровая программа –  «Мисс Весна»12+

СК

9.04 в 11:00

14

 

Тимошина Н.В.

 

 

 

Час патриотического воспитания посвященная Дню космонавтики «Первые в космосе» 6+

СК

15.04 в 19:00

10

Тимошина Н.В.

 

 

 

Игровая программа « Страна Веселяндия» 6+

СК

20.04 в 15:00

12

Тимошина Н.В.

 

 

 

Информационно-познавательное мероприятие «Сегодня модно быть здоровым»! 6+

СК

22.04 в 15:00

10

Тимошина Н.В.

 

 

 

Час памяти «Чернобыль - это страшно” 12+

СК

27.04 в 12:00

 

8

 

Тимошина Н.В.

 

 

Колышлейский ДЦ

Развлекательная программа

«Без смеха и шутки, не можем и минутки»16+

СДК

01.04в 16.00

7

Кузнецова Т.А.

 

 

 

Вечер отдыха

«Танцуют все»16+

СДК

03.04в 19.00

8

 

 

 

 

Спортивно- игровая программа

«Веселые старты»6+

 

Площадка

СДК

07.04в 13.00

7

 

 

 

 

Оформление и распространение буклета

«Курить – здоровью вредить»12+

СДК

08.04

в 15.00

7

 

 

 

 

Вечер отдыха

«А музыка звучит»16+

 

СДК

10.04

в 19.00

8

 

 

 

 

Викторина

«Этот удивительный космос»6+

СДК

12.04 в 15.00

6

 

 

 

 

Игровая программа

А,ну-ка догони?

Площадка

СДК

15.04 в 15.00

7

 

 

 

 

Вечер отдыха

«Весенний переполох»16+

СДК

17.04

в 19.00

6

 

 

 

 

 

Развлекательная программа

«Ни дня без шутки»18+

СДК

18.04.в 12.00

7

 

 

 

 

Конкурсная программа

 

« Самые быстрые ролики»6+

 

Площадка СДК

 

21.04 в 15.20

 

6

 

 

 

 

Вечер отдыха

«Южный ветер»16+

СДК

24.04

в 19.00

8

 

 

 

 

Информационный час

«Чернобыль- боль души»12+

СДК

26.04

в 15.00

11

 

 

 

 

Конкурсная- игровая  программа

«Игры нашего двора»6+

СДК

29.04

в 15.20

7

 

 

 

Музей

Эколого - познавательный урок «Вестники радости и весны»  ко Дню птиц 6+

музей

01.04 в 15.00

20

Михейкина Л.Н

 

 

 

Музейный мастер-класс «Помни имя свое» 6+

 

музей

 

06.04 в  14.00

 

15

 

 

 

 

Фото выставка «Спорт - наш выбор» 12+

музей

07.04 в 10.00

15

 

 

 

 

Час истории «Он сказал: Поехали!» 12+

музей

10.04 в 15.00

16

 

 

 

 

Музейный урок «Крепка семья, крепка держава» 6+

музей

16.04 в 14.00

13

 

 

 

 

Диспут среди молодежи в рамках борьбы со СПИДом  «Здоровый я - здоровая страна» 12+

 

музей

20.04 в 14.00

15

 

 

 

 

Тематическое мероприятие «Эхо Чернобыля» 12+

музей

23.04 в 13.00

19

 

 

 

 

Литературная игра «Мы все дети планеты Земля» толерантности для подростков. 12+

музей

27.04 в 10.00

16

 

 

 

 

Музейный квест «Старину узнаем» 12+

музей

30.04 в 13.00

20

 

               

                               

       

Директор   МБУК «Кондольского  ДЦ»                                                                                                                                   Л.Н.Михейкина