Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Музей имени братьев Мозжухиных временно закрыт на капитальный ремонт. Открытие планируется в начале января 2023 года.

         

Расписание

 

Режим работы кружков и клубных формирований

 

МБУК «Кондольский ДЦ» на 2021 год

 

 

 

№п/п

Наименование кружков и клубных формирований

День проведения

Кол-во

Аудитория

Время проведения

Ответственный

Урлейский ДЦ

 

Кружки

 

 

 

 

 

1.

«Умелые ручки»

Каждая пятница, воскресенье

13

Дети 7-14

С 15.00 до 17.00

Марунина С.Ю.

2.

Сольное пение «Домисолька»

Каждый четверг, суббота

7

Дети 8-14

С 13.00 до 14.00

С 12.00 до 13.00

Марунина С.Ю.

3.

Кружок народных традиций «Теремок»

Каждая  пятница, воскресенье

12

Дети 7-14

С 14.00 до 15.00

С 13.00 до 14.00

Марунина С.Ю.

4.

«Кумир» (театральный)

Каждый вторник, пятница

8

Взрослая 50-64

С 13.00 до 14.00

С 14.00 до 15.00

Марунина С.Ю.

 

Клубные формирования

 

 

 

 

 

5.

Вокальное пение «Россияночка»

Каждый четверг месяца

8

Взрослая 50-64

С 14.00 до 15.00

Марунина С.Ю.

6.

Танцевальный «Ритм»

Каждая суббота месяца

7

Молодежная 14-35

С 13.00 до 14.00

Марунина С.Ю.

7.

Фольклорный «Долинушка»

Каждый четверг месяца

6

Взрослая 35-42

С 15.00 до 16.00

Марунина С.Ю.

8.

«Тропа здоровья»

Каждая суббота месяца

10

Взрослая 50-64

С 10.00 до 12.00

Марунина С.Ю.

9.

Клуб «Ветеран»

Каждый вторник месяца

12

Взрослая 50-70

С 13.00 до 15.00

Марунина С.Ю.

10

Клуб «Хозяюшка»

Каждый вторник месяца

12

Взрослые 35-45

С 15.00 до 17.00

Марунина С.Ю.

11.

Художественное чтение  «Лира»

Каждая пятница месяца

9

Молодежная 14-35

С 15.00 до 16.00

Марунина С.Ю.

Волхонщинский ДЦ

 

Кружки

 

 

 

 

 

1.

Кружок здоровья «Скандинавская ходьба»

Каждый понедельник, среда, воскресенье

11

Взрослая 45-70

С 14.00 до 15.00

Казакова Л.М.

2.

Кружок «Вокальная группа» «Рябинушка»

Каждый вторник, четверг

10

Взрослая 25-75

С 14.00 до 15.00

Казакова Л.М.

3.

Кружок здоровья «Лечебная гимнастика»

Каждый вторник, четверг, пятница

12

Взрослая 55-75

С 15.00 до 16.00

Казакова Л.М.

 

Клубные формирования

 

 

 

 

 

4.

Любительское объединение Художественного чтения

Первый и третий вторник месяца

8

Взрослая 35-75

С 13.30 до 14.30

Казакова Л.М.

5.

Любительское объединение «Улыбка»

Вторая и четвертая пятница месяца

11

Взрослая 35-76

С 15.00 до 16.00

Казакова Л.М.

6.

Любительское объединение сольного пения

Первый и третий четверг месяца

6

Взрослая 30-76

С 15.00 до 16.00

Казакова Л.М.

7.

Любительское объединение вязания «Клубочек»

Второй вторник месяца

7

Молодежная 18-35

С 15.00 до 16.00

Казакова Л.М.

8.

Любительское объединение «Белая ладья»

Первый вторник месяца

15

Молодежная 15-35

С 16.00 до 17.00

Казакова Л.М.

9.

Любительское объединение «Истоки»

Второй четверг месяца

15

Взрослая 55-75

С 11.00 до 12.00

Казакова Л.М.

10.

Любительское объединение  молодой семьи «Надежда»

Второе воскресенье месяца

10

Молодежная 18-35

С 10.00 до 11.00

Казакова Л.М.

11.

Любительское объединение «Караоке»

Третья пятница месяца

5

Взрослая 20-70

С 11.00 до 12.00

Казакова Л.М.

12.

Любительское объединение сольного пения

Первый и третий четверг месяца

5

Детская 10-14

С 14.00 до 15.00

Казакова Л.М.

Спасско-Александровский СК

 

Кружки

 

 

 

 

 

1.

Кружок вязания «Умелые ручки»

Каждый понедельник, пятница

12

Взрослая

С 19.00 до 20.00

Тимошина Н.В.

2.

Кружок вокальный «Лебедушка»

Каждая среда, пятница

12

Взрослая

С 18.00 до 19.00

Тимошина Н.В.

 

Клубные формирования

 

 

 

 

 

3.

Сольное пение

Второй и четвертый вторник месяца

5

взрослая

С 19.00 до 20.00

Тимошина Н.В.

4.

Спортивный кружок

Первое и третье воскресенье месяца

10

Детская

С 10.00 до 11.00

Тимошина Н.В.

Колышлейский ДЦ

 

Кружки

 

 

 

 

 

5.

Вокальное пение «Марьюшка»

Каждый вторник, четверг

21

Взрослая 40-76

С 13.00 до 14.00

Кузнецова Т.А.

6.

Сольное пение

Каждый вторник, четверг

3

Взрослая 55-62

С 12.00 до 13.00

Кузнецова Т.А.

7.

Сольное пение

Каждая суббота, воскресенье

3

Детская 9-12

С 10.00 до 11.00

Кузнецова Т.А.

8.

Драматический кружок «Чипполино»

Каждая пятница

16

Детская 7-13

С 16.00 до 17.00

Кузнецова Т.А.

9.

Драматический кружок «Маска»

Каждый вторник, четверг

15

Взрослая 40-76

С 10.00 до 11.00

Кузнецова Т.А.

10.

Дуэт «Звоночки»

Каждая суббота, воскресенье

2

Детская 10-12

С 11.00 до 12.00

Кузнецова Т.А.

11.

Вокальное пение «Лучики»

Каждая суббота, воскресенье

9

Детская 8-12

С 12.00 до 13.00

Кузнецова Т.А.

 

Клубные формирования

 

 

 

 

 

12.

Клуб «Ветеран»

Третье воскресенье каждого месяца

17

Взрослая 55-78

С 12.00до 13.00

Кузнецова Т.А.

13.

Юный теннисист»

Первое воскресенье каждого месяца

12

Взрослая 17-18

С 13.00 до 14.00

Кузнецова Т.А.

14.

Шахматно-шашечный

Второе воскресенье каждого месяца

13

Взрослая 17-25

С 15-00 до 16.00

Кузнецова Т.А.

15

«Караоке»

Четвертое воскресенье каждого месяца

18

Взрослая 15-60

С 16.00 до 17.00

Кузнецова Т.А.

16.

«Лебедушка»

Вторая пятница каждого месяца

10

Взрослая 55-76

С 15.00 до 16.00

Кузнецова Т.А.

17.

Художественное чтение

Первая суббота каждого месяца

4

Детская 7-12

С 11.00 до 12.00

Кузнецова Т.А.

18.

Художественное чтение

Третья суббота каждого месяца

5

Взрослая 46-76

С 11.00 до 12.00

Кузнецова Т.А.