Празднование Дня семьи, любви и верности прошло 8 июля 2022 года в музее имени братьев Мозжухиных в селе Кондоль.

Опубликовано 09.07.2022

В этот день сюда уже традиционно приглашаются семейные пары, которые являют собой достойный пример супружеского взаимопонимания, уважения и любви.

Со словами глубокой благодарности за прекрасный пример семейного благополучия обратился к семьям Амины и Али Дяркиных, Ольги и Сергея Сузи, Марины и Евгения Астафьевых, Галины и Сергея Егоровых, Светланы и Вячеслава Лукьяновых, Галины и Виталия Рамакаевых, Марины и Александра Сергеевых, глава администрации Кондольского сельсовета Александр Грачёв. Он поблагодарил их за сохранение семейных традиций, воспитание достойных детей и внуков, огромное трудолюбие и преданность своему родному селу.
Для гостей праздника было организовано чаепитие, вручены памятные подарки. Работники районного Дома культуры подготовили к этому дню разнообразную концертную программу. Солисты дома культуры Ирина Борисова, Максим Баландин, Светлана Лебедева, Лариса Сулинова, Юрий Улбутов выступили с прекрасными  концертными номерами.